П2
Павел 2007

и что мне на это ответить если он мне не нрав и знает это?

Саня
мне достаточно того что я знаю о тебе сейчас!! мне больше ничего не надо!! ты-та которую я искал!!! Мало девушек на свете, способных понравиться романтику... И лишь одна которая способна в себя влюбить... ты влюбила

Руфат Гулиев

а с чего ты взяла что он тебе не нравится? что в нем не так? кто тебе нравится и почему?