Алексей Иванов

Сказал девушке что она мне нравится, а она в ответ сказала " Не обижайся, но ты мне нравишься как друг.. "

Еще есть шанс ее добится? ?
и как..?

Мы с ней общаемся в Вк целый день..

Вот думаю забить на ее, )
Познакомлюсь с девушкой, на**й мне эта нужна?
правильно? )
Влюбился-розмечтался. . вот я дибил!

Женя Васильева

найдете еще. шансов нет

Сергей Романов

Шанс есть - будь пока другом.

Екатерина Трубникова

она вам все сказала

Серёга Добров

а что мешает быть её просто другом?

Ilo

неприступных крепостей не бывает. измени тактику, удиви ее.

Т*
Татьяна ***

познакомьтесь с другой девушкой

Маргарита Горр

если перестанешь уделять ей много внимания, ее это заденет

Евгения Новикова

Меня любил один парень.. . он был моим другом... я даже не знала что он любит меня... я попросила его забыть о чувствах и остаться другом.... но он не захотел... начал бороться... это было очень неприятно для меня... .
Объясняла ему все, не хотела обижать т. к. был хорошим человеком, 3 месяца терпела все это.... а он так и не понял... пришлось нагрубить и поставить конец дружбе... довел....

Юрий Селиванов

Правильно мыслишь.