Наталья Трусова

Если мужчина обижает девушку..

Если мужчина обижает девушку, кричит на нее, позорит при других людях, оскорбляет и зло швыряет на диван - без особого повода (просто из-за небольшой ревнючки) , а потом клянется в любви и искренне раскаивается, аргументируя тем, что, мол, сгоряча. . -стоит ли с таким мужчиной продолжать отношения, доверять ему? Если нет, то почему? Если стоит, то как его исправить?

Алексей

Я не верю в то, что человека можно исправить. Мне кажется, продолжать отношения не стоит. Сколько подобных случаев знаю, ничем хорошим это не кончалось. Да, и мне кажется, от такого, вы еще не так то просто избавитесь....

Елена Румянцева

.. не бьет хоть? ?
Ревнивый. Может собственник. . что еще хуже. Но если любите его - примете любым.
Можно попробовать поговорить насчет его грубости. Но вряд ли, оооочень вряд ли что изменится.

Владимир Наумов

у меня просто в голове не складывается идея семьи где муж избивает жену ) ну или просто парень девушку
извинения это херня)
мое имхо - ничего хорошего

Света

Конечно нет, это прямой путь к тирании и домашнему насилию, типичное поведение... С собой сильно не в ладах парень. Бежать как можно дальше и без оглядки и жалости. Исправить можно только в одном случае если человек осознает свои проблемы а у домашнего насилия это большая редкость. Психотерапевты и психиатры в зависимости от проблем с психикой могут решить вопрос но боюсь что домашний тиран скажет: Ты толстая, глупая, дурная итд у тебя у самой проблемы итд Почитайте любые женские рассказы о домашнем насилии и жизни с психопатами, очень все типично. Стоит бежать если женщина хочет сохранить себя как личность! Женщина создана для любви а не для того что бы на ней обыгрывали свои комплексы.

Елена Мензелева

Хороша любовь. Ну попробуйте его оправдывать и терпеть, пока не начнет вам зубы выбивать и руки ломать. Если так мало себя цените и правда считаете, что не достойны нормального мужчины, который будет с вас пылинки сдувать и на руках носить.

Ве
Вера

возможно вы друг друга стоите

Ольга Соловьёва

Да дай ему в пах с разворота! Это его вылечит.

Андрей Поповченко

смотря что вы подразумеваете под словом небольшая ревнючка.. . а то может он еще и не при чем...

Евгения Ванькаева

прежде чем что-то получить от кого-то, подумай над тем что ты отдаешь. может в этом и твоя вина. просто так в жизни ничего не происходит.