Николай Виноградов

Смотри внутри. Мужчины! Если Вас обидела любимая девушка, сколько времени Вы будете на нее обижаться?

Виктория Войткив

любимая не будет меня обижать, если обидела значит я и не любим и не уважаем в её глазах. вариант один - расставание

Марина Задорожко

Смотря как обидела) Если серьезно, то можно долго не разговаривать. Если так, вскользь, то можно и сразу простить))

Арам Манукян

Надо жить так, что бы не обижала. Долго.

Елена Кадлен

Мы за вечер ссоримся миримся

Алёна Полещук

осадок останется навсегда.

Alex V. Spiridonov

я обижаться не умею) убью в подворотне и все тут)

Игорь Летов

Вопрос неккоретен и аватарка тоже.

Елена Зорина

Всю жизнь (

Ви
Виктория

Смотря как.. . может обижаться вообще не буду, а просто поставлю точку и начну новую жизнь. А может напротив, видя, что девушка раскаивается и очень хочет загладить свою вину (да и обида не из тех, после которых не имеет смысла продолжать отношения) , но боится получить отказ, сам инициирую примирение.