Tigran Arutunyan

очень обидел любимую

по пьяне по телефону наговорил много гадостей любимой и не только ей но и её маме приплел даже её покойного папу и её ребенка, что делать как исправить ситуацию

Рома Изотов

Бросить пить.

Единственная Необыкновенная

Никак... Люди существа злопамятные. Что бы мы не говорили, в душе таких обид, мы никогда не простим...

Valeryi Vidmanov

естественно---встретиться и извиниться

Александр Козуров

Позволить себе такое.. . вроде не мальчик уже. Что бы ты не сделал, я бы уже не поверила...

Татьяна Переверзева

что у пьяного на языке, то у трезвого в голове.... на кой такой мужик?

Иван Зюканов

значит это на уме...

Виталий Верещагин

брось пить и всё придёт в норму. а лучше кадируйся

Галия Туктарова

Не все женщины одинаковые! Купите шикарный букет цветов, пригласите в ресторан! ИСКЕННЕ попросите прощения у неё,а потом у её мамы! В женщин сердце мягкое-думаю простит!

Ольга Архипова

Ну и мудак... Убейся об стенку

Юлия

Если Вы сделали это один раз, думаете- такое больше не повторится? Допустим, она Вас сейчас простит.. Хотя, я бы выяснила, чем вызван такой негатив в мой адрес. Видимо, Вы относитесь к той категории людей, которым водка напрочь сносит башку. Я не думаю, что вы на самом деле думаете плохо о ней, ее маме и т. д. Это все- водка. Вы же не бросите пить? Всегда нужно чем- то жертвовать. Вот и решайте- чем...