Са
Савченко

Ребят, подскажите пожалуйста как быть.. . на меня очень обиделась девушка (((

..на меня очень обиделась девушка ((( я неудачно ее разыграл и она очень обиделась ( не отвечает на звонки и сообщения... ( подскажите пожалуйста ((( за ранее спасибо.

Сергей Литвиненко

если ты любишь пошутить, тут два варианта, либо твои шутки ебанутые, либо у нее чувство юмора где то далеко. Вом нефиг делать вместе

Дмитрий Листопад

езжайте домой, купите цветы. . она не устает!!!

Александр

неделю не звони, потом продолжишь

Петр Петров

Как разыграл, так и проси прощения, красиво!

Александр Валинуров

Сначала подожди, а потом будь настойчив, оригинален, всеми действиями убеди ее в добрых намерениях

Люда Паничкина

бля, да просто букет или сувенир и к ее дому. когда дома будет ( ну вечером то 100 процентов будет) то позвони подари попроси прощенья

Танечка Волошко

На обиженных воду возят оставьте ее пока потом заявитесь. Не унижайтесь и в дальнейшем ваши шуточки неуместные оставьте для тех кто вам не дорог, чтоб потом не страдать!