Илья

Я обидел стоит ли приходить? подскажите пожалуйста.

У нас должна была быть встреча, я пришёл но не смог найти её=((( Сейчас она на всё отвечает троеточием, и отказывается от встрече, Стоит ли мне прийти неожиданно, чтоб хотя бы разобраться во всём??? ((

Олег Тарураев

Всегда стоит поставить точки над и..

Елена Смирнова

конечно. и не раз.

Дарья Лапшинова

Встреча на сеновале?

Ангелина Федоровых

Да! С цветами, если хотите чтобы разговор состоялся....

Елена Бонопарт

ну а почему бы и нет? а может она специально спряталась чтобы ты не смог найти ее! надо прийти и поставить все точки над и.

Анастасия Егорова

Плохо искал.... а теперь поезд ушёл.... хотя....))

Сергей Каргин

приди разберись, поговори, конечно цветы не помешают) если конечно это тебе так важно

Максим Афанасьев

обиды можно копить долго но это не разумно приди и просто поговори лудше диалога ещё никто не придумал за то будешь знать наверника .