Саша Андрианов

Парень на меня обиделся...

Мой парень на меня обиделся что делать я не знаю! Главное обиделся из-за какой-то ерунды: то что я мало с ним переписываюсь!
Как мне перед ним извиниться меня удалил из друзей видеться не хочет на звонки не отвечает! Что мне делать?

Екатерина Андреевна

Смени ник! Какая еще Сан-ДРАЧКА

Maftunjon Ilashov

мб это самоотход?

Mister Pak

олень он!

Валерия Тимченко

повод расстаться.... ну можешь продолжать тешить его самолюбие пытаясь вернуть... если нету гордости вперед

Сергей Бахромкин

Ну ты сама виновата. Даю 100%, он думает, что это от того, что у тебя есть кто то другой.

Lilia Chaplygina

Школьники вы еще... ниче серьезного не выйдет

Екатерина Бурдукова

хм? действительно-зачем тешить его самолюбие? плюнь и радуйся жизни-нужна сам прибежит-а нет-...зачем тебе тот кому ненужна ты?

Вероничка Я

ты шалава и тебе уже ничего не поможет.

Серёга Добров

ищи другого

Johnny

Не унижайся ты перед ним! он баран какой-то, ну или любитель представителей мужского пола (петух) XD

Ак
Акрам

Сколько ж вам лет ребятки? Чтоб из-за такой глупости так себя вести. Ума наберется сам придет. Ты ни в чем не виновата.

Без Умец

Проста он тя уже нехочет видеть

Ирина Шарова

Он не обиделся. Он красиво свалил от тебя. Забей и найди другого. Ну и не забывай регулярно с ним общаться.)))))

Денис

Мне тоже кажется, что он думает, будто ты нашла другого. Так что попытайся ты лучше доказать обратное (если это, конечно, так).

Самал

Найди другого, который будет понимать тебя.

Илья Пролыгин

встретишь другого через неделю, а этот сам к тебе вернется