Александр Панферов

парень обиделся как с ним помириться?

мы встречаемся около года, ему 17 мне 16, в одном классе учимся, он до всего времени не толкал меня к интиму, недавно заладил песенку я отталкнула от себя и отказалась, так как у меня еще не было и я не хочу сейчас, он обиделся не здаровается проходит мимо, сперва без него было хорошо а теперь не могу, я хочу с ним помириться но останусь при своем мнении не хочу пока начинать, помериться ли он со мною, и как это сделать?

Натали

~мизинцами сцепитесь
и скажите дружно слова:
мирись мирись и больше не дерись
а если будешь драться то я буду кусаться) ~
~эти слова волшебные
всё меняется сразу~

Виктория Ч

Жесть! Скажи мне пожалуйста, зачем тебе этот? Который обижается на отказ интима? ? Я бы на х=р послала, на фиг таких надо.. . фу-фу-фу )))

Людмила Марченко

Скажи что ты пока не готова, а если будет настаивать бросай его. Первое время будет сложно без него, но потом забудешь. Или сразу найди себе достойного парня) Их много) главное знать где искать)

Ольга Ниазбаева

Ему только секс нужен. а не ты.

Евгений Топлинов

зачем мириться? сделай вид, что никакой ссоры и не было, учись каждый день начинать с чистого листа!

Ольга Трепыхалина

терпение и терпение, объясни этому дураку

Nastya Eremenko

Я конечно понимаю, потребность, все дела, но тем ни менее, если вы ему действительно нужна, то он на это закроет глаза, подождет, в конце-то концов) в данном случае, я думаю, он сам должен извиниться за то, что заставил вас переживать по этому поводу!)

Рахима Достамбаева

Сам подойдет и извинится. а нет-и жалеть не о чем.

Андрей Кузнецов

Объясни ему это как нам сейчас. если любит, подождет