Юлия Балашова

как помириться с парнем, если сильно обиделся, а прощения уже просила много раз?

Марис

Сделай паузу в отношениях, пусть страсти улягутся Тогда и можно составить предметный разговор

Алёнка Кузовкина

а на что он обиделся если не секрет? просто есть такое что прощать нельзя!

Дмитрий Шатров

Жди пока остынет

Alejandro

Анна, если вы про предыдущий пост, то не надо 100 раз прощения просить за подобную ерунду! одного раза вполне достаточно. Можно еще в ногах поваляться, но ему и этого будет мало, уважение к вам будет безвозвратно утеряно. Некоторым нравится, когда их уговаривают и унижаются перед ними, это такой способ подняться в своих глазах, этакий великомученик. Такие люди зачастую специально провоцируют обиду или придумывают ее, цепляясь к словам. Не хочет прощать - его право. Вы же только усиливаете свое чувство вины, а это оооочень плохо. Я сама побывала не раз в такой ситуации. Оставьте вы его с его обидами, пусть маринуется в них сам, вы прощения попросили - и все, он же СЕБЕ нервы портит, себе делает хуже. Вы тут ничего не поделаете, это характер такой.

Маргарита Коломийцева

Человек уверенный в свое правоте ни когда не будет просить прощения. Определись сначала в чем ты перед ним виновата, если есть вина, тогда прими его решение . Умолять, не надо, только унизишь себя.