Екатерина Шальнова

есть настолько сильные духом люди среди вас? способные на это-просить прощения. за то что вас обидели.

если тебя обидели, попроси прощения и ты будешь над ситуацией, будешь на высоте! -разве не так? кто сможет быть сильнее того кто его обидел?

Елена Петрова

гордыня ломает такие тела

Дмитрий Ставцев

Ну, было у меня такое. Это не сила. Это - мудрость

Алексей

а зачем быть сильнее, просто улыбнись, улыбка многое говорит за себя. а гордость больше властным людям подходит, большинство задравшие нос падают, а потом им становится стыдно перед теми кто им просто улыбнулся, и начинают себя унижать

Hamroyev Bekzod

дело не в силе, браток;)

Рустам Галимов

это не сила, так бы и Христос штиблеты лизал фарисеям. проси у Бога мудрости ибо не ведаешь. да мы все не ведаем, каждого по своему глючит.

Аленка Руденок

Интересная формула. Но на практике не все так однозначно. Некоторые люди своим поведением заставят пожалеть о Вашем таком "благородным поступке". Иногда попавшее под руки любой тяжелый предмет, летящий правильной траекторией на голову обидчика - ускорит его понимание, чем Ваша "теоритическая сила".
Мои почтения 😉

Владимир Окунев

Учусь этому всю сознательную жизнь.