Сережка Дидковсий

на меня обиделся парень! я сказала ему, что у меня на руке кольцо от бывшего! почему он обиделся ?!.

ОК
Ольга Крюкова

а то блять не понятно?!

Евгений

потому что ты носишь кольца от бывшего) )
ты б нормально отреагировала если бы он сказал... а эти трусы мне бывшая подарила))) ) не думаю))

Андрей Драч

Ахаха ну ты вообще смешная...

Лидия Евдокимова

Поймете ...когда он придет со следами помады на рубашке.... -от бывшей=))))))

Artem

вот ты дуся... ну тебе бы понравилось если бы он носился с подарком от бывшей.... что сказать ничего не могла? мама купила... это такие намёки вот мол он как тебя баловал... кольцами... глупая

Dima Bakashov

самцов лучше не дразнить прошлым

Анна Касаткина

снимите это немедленно и нацепите на палец табличку "тут свободное место для твоего подарка" 🙂

Екатерина Сазонова

Ага, блин.. . А чё, собственно, случилось?? ? ГЫ!!!!

Алексей Павлов

Скажи ему, когда подаришь буду твоё носить, а то как бедная родственницаХD