Лёха Чухланцев

на меня обиделся парень! я сказала ему, что у меня на руке кольцо от бывшего парня! почему он обиделся ?

Новикова Татьяна

Ты уже спрашивала

Татьяна Хритошина

можно еще тупей вопрос задать?

Инна

Надо было снять его сразу и съесть. А кроме шуток, скорее всего злится, что не может себе позволить подарить вам нечто подобное, либо ревнивый.

Славик Лигай

а должен был обрадоваться?

Денис Федоров

Парень жмот... вот вся психология))))

Darya Karlyuk

Потому, что акцентировать не надо! ! от кого кольцо. Это неприятно .

Рыжая Ирония

если бы он тоже подарил кольцо и попрасил снять это-тогда бы было понятно, а так, странный он какой то

Чу
Чуркин

любит-ревнует..

Клавдия Фурсикова

А с первых ответов -- не поняла, что-ль? ! Другого текста не будет!. . ГЫ!!!

Антон

не удивляйтесь если с вами будут общаться и потом на фото в рамочке на полочке будете не вы /так, кто-то другая/.