Николай Казаков

Что делать если парень обиделся?

Мой парень хотел взять у меня телефон но я не могла ему его отдать потомучто там было видео которое я не удалила, и он обиделся уже три дня не отвечает на звонки, сообщения, не разговаривает со мной

Станислав

Сдается мне, что если бы он увидел видео, то одной обидой дело бы не обошлось :))

А теперь прикинь, а в друг он читает этот вопрос.
Все, нет у тебя больше парня...

Ки
Кирилл

В: Что делать если парень обиделся?
О: "Везти на нем воду"

Андрей Ревин

Ничего не делать. Он что царевна? или все таки мужчина

Алексей

Поговорите с ним, поможет.
А что парень не может обижатся, я вот тоже обидлевый, такова моя психология мозгов восприятия воспитания детства.

Ро
Роза

это женщина должна доказывать то, что она лучшая и достойна быть рядом с мужчиной!