Юлия Ильичева

На что обиделся парень?

Мы с парнем вместе 2 года, живем вместе. Сейчас он в командировке (на месяц). Вчера я пригласила к себе лучшую подругу, мы с ней затусили конечно же. И спать мы легли тоже вместе в одну кровать. Парень уточнил в аське, где я разместила подругу, и я сказала, что мы вместе решили спать, ибо так веселей и прикольней. У парня это вызвало шквал негативных эмоций, которые он на меня вылил. Объясните теперь пожалуйста: что такого в том, что лучшие подружки спят вместе? (такие "вписки" случаются раза 2 за год, нам по 21.)

Светлана Орлова

ваш сожитель считает что вы живёте уже гражданским браком... вы замужняя женщина... а не свободная девочка.... и его возмущает ваше легкомысленное отношение к его чести и достоинству... замужние женщины спят в одной кровати только со своими мужьями.. . вы либо с ним оформите официально отношения и живите своей семьёй... что ограничивает вашу свободу в некоторых случаях... либо ...пошлите его куда подальше.... и делайте всё что хотите... без объяснений.... потому что он... просто ваш половой партнёр... временная личность... вот так примерно...)))))

Ольга Барахова

обычно у девушек необычные всплески, странно.

Паша Прокопенко

Ничего только это тебя научит некоторые вещи скрывать, что бы сохранять отношения...

Марина Рудакова

я удивился бы, если бы спали не вместе.

Ksю Анатоlьevна

ууууу уже и в гомосексуализме подозревает. а к рукам не ревнует?

Натусик

оЙ, НУ ПОХОДУ У НЕГО КАК и у моего раньше была такая, что местами и нашим и вашим)) ) мой просто бесится на этот факт) ) А вообще, тем более что вы живёте и давно, этот сад глупость полная)) ) скажи что ты не такая ( с юмором конечно) и всё что есть у тебя только его!!

xipar

либо лесбиянки либо ОБОЖРАЛИСЬ!!!

И5
Ирина 5

В первую очередь надо объяснить себе: "Как это я взяла себе в сожители дебилоида".

Людмила Туркова

это совсем ненормальная реакция нормального парня, ты тут права, а он нет. Не знаю что сэтим делать.