Анна Сазонова

мне кажется что парень с которым я общаюсь, обиделся на меня... только я не пойму из за чего!... что мне делать....

и на смс не отвечает... (((((я так больше не могу... не могу без общения с ним: (((

Татьяна Леонтьева

Как мне сказала моя бывшая девушка : Без общения не умирают !( По этому и бывшая )

Екатерина

Для начала успокоиться и спокойно все обдумать. Если смс были в духе "почему молчишь", то неудивительно, что он не отвечает. Подобное мозг проедает изрядно. Если же вы просто пытаетесь с ним поговорить, то тут уже могут возникнуть вопросы.
И основной - почему вы пишете ему смс и ждете ответа? У вас есть его номер, неужели сложно позвонить? Стереотип "девушка не должна звонить первой" - бред. Попробуйте поговорить с ним; не стоит при этом начинать разговор с претензий/вопросов "я надоела? "/плача - вряд ли он тогда хорошо завершится. Просто поговорите о чем-нибудь нейтральном, или предложите куда-нибудь сходить вместе. И делайте выводы на основе ответов и поведения, это даст лучший результат, чем вопрос "я не навязываюсь? ". Подобную тему можно будет поднять, если в процессе разговора у вас появятся основания считать, что вы ему и правда навязываетесь. Тогда да - придется все обговорить и разобраться, хочет ли он продолжать общение с вами. В противном случае не ешьте ему мозг:))