Андрей Соболев

Парень обиделся что я не смогла заплотитьь за себя сама, за такси, и не общается теперь, что делать?

Надежда

Тебе очень нужен такой парень? ))))
Вообще никакой проблемы нет! Пусть плывет в канализацию.

Да
Дарья

на х. . послать, чо еще то? пусть пасется альфонс.

Kira

Он показал истинное лицо. Пересмотрите свое отношение по отношению к нему

Св
Светлана

Простить и забыть... его ...навсегда

Анна

Ну а чё, ты значит как проститутка себя повела...

Ир
Ирина

Не общаться с нищебродами, приезжай, такси оплачу

На
Настя

Вот все чуть что, привыкли на Запад кивать, а там это в порядке вещей, когда каждый сам за себя платит... У них принято, если мужчина платит за женщину, это уже ее обязывает на шпили-вили) В России, к сожалению, очень много девушек и женщин, которые и встречаются с парнями только для того, чтоб им что-то постоянно покупали, куда-то водили, оплачивали счета и т. д. При этом не забывая чуть что, отстаивать свое равноправие, равенство полов и прочую хрень... По мне лично, это жлобство голимое, поэтому солидарен с чуваком)