Yulia Romanova

на меня обиделся парень, с которым только начинались какие-то отношения, и не хочет общаться... что делать? как помириться?

мы целовались с парнем, который мог бы сейчас быть моим парнем, но я рассказала обю этом лучшей подруге.
а она меня предела и рассказала всем.
в итоге парень обижен и уже 11 дней не разговаривает со мной!! !
прошу помогите.
я не могу без него!

Инна Смирных

отсос.. . только отсос))))

Маруся

Это не последнее и не самое страшное разочарование в вашей жизни.

Валерия Корзенникова

ссориться вам надо с подругой, а не с парнем))

Владимир Пронин

Мда, минет поможет...

))))

что за парни пошли такие обижаюсяяя

Мария Чиркова

Парень как телка, чес-слово! И что такого что все знают, что вы целовались?