Татьяна Туманина

Что делать если парень меня игнорит (не хочет увидится) , но при этом общаемся по телефону!

Ольга Темочкина
он и так увидится не хочет, зачем ему говорить что и я не хочу якобы

Слава Горбачев

Кто кому звонит? Ты - ему? Не звони больше.
Он - тебе? Попробуй отвечать нежно, но уклончиво, сдержанно и ограниченно во времени, ПЕРВОЙ (!) прекращай разговор с просьбой перезвонить позже, завтра, через неделю.. . Если перезвонит, проявляй искреннюю радость)) ) Продолжай общяться в том же духе, намекая осторожно, что в соседнем кинотеатре мол новый фильм и т. д. и т. п.
А еще лучше заведи себе еще парочку - троечку парней и общайся со всеми. Дружи, разговаривай, ходи в кино, радуйся жизни. С одним из троих обязательно общение будет более приятным))))))))))))))

Ксения Фёдорова

так и общайтесь

Mahidilhan Usubjanova

Не настаивай, когда захочет- увидитесь!

Марина Прояева

значит, у него уже кто-то есть.

Светлана Заикина

тоже самое делать, самой говорить. что сегодня не увидимся, так как планы, самой сказать первой! игнорить в общем

Василий Иванов

забыть, он тебя про запас держит на период скуки

Печенина Елена

не стоит даже по телефону))

Абабакир Самадходжаев

а может у него проблемы? кривой или косой))))) ) а голос просто такой брутальный? не думали о том, что дело то вовсе и не в Вас?