Ви
Виталий

Как стать лучшим парнем для девушки которая тебя ненавидит и не хочет даже с тобой общаться. Игнорит меня!!!

Я жить без неё не могу Сердце из груди вырывают когда она меня начинает игнорить!! ! Прошу вас помогите по человечески!!!

Ва
Василий

найти в себе силы и уйти, к сожалению, навязчивость только отталкивает... прости за прямоту.

Надя

Попробуй.. . удавись, может, хоть уважать начнёт.

Дмитрий Губанов

от любви до ненависти один шаг, сделай что-нибудь неординарное, интересное, чтобы запасть и изменить к тебе отношение

Андрей Азарной

...О, да!!! Осень - период обострения!!!! Пропей успокоительных!!!! К доктору сходи ...к толковому пусть голову то отремонтирует... Нннна х.... ер Она Тебе нужна?!!! Никогда не трать время на человека которому Ты "по барабану... "

Тамара

Соверши для нее подвиг, героический поступок! ХаХа!!

Алексей Щербаков

Насильно мил не будешь, увы (

Мария Гнездилова

по-человечески: найди в себе силы расслабиться.

Иван

а тебе это зачем такой геморой ?

Алексей Носков

Без обиды. Ничего личного. Сходи на приём к психологу.