Лариса Князева

Как стать лучшим парнем для девушки которая тебя ненавидит и не хочет даже с тобой общаться.

Нина Леонтьева

исчезнуть!!!!

Людмила Селезнева

оставить ее в покое, может когда потеряет тогда заметит....

Ирина Марчук

Забыть... насильно мил не будешь, сама через это прошла

Mister Elephant

отпустить, и просто быть другом, помогать в любую минуту, она сама заметит тебя.

Любасик Болдинова

Начни дружить с её подругой и пусть уже та ей расскажет какой ты хороший и сколько у тебя достоинств .( Дружить, НО НЕ ТРАХАТЬ !)