Анечка Предель

Что если мальчик, который тебе нравится, не хочет с тобой общаться?

Юлия Воробьева

не общайся: -)

Татьяна Соколова

Забей на него.

Tatiana Subbotina

найми качков и пусть изобьют его.. бьют до тех пор пока не захочет
ну или дома падай на пол, сучи ногами и бейся в истерике, пока родители тебе не приволокут его и не заставят его общаться с тобою. .
всё должно быть всегда по твоему

Иван Прасолов

попробуй послать его, можт отреагирует как-то

Иван Горкун

стань интересной для него, приложи к этому усилия

Светлана Яганина

Забей. Найди другого. Он заревнует и сам потом прибежит. У меня так было. Не знаю как это работает, но ревность классная штука!
Хотя если тебе нравится именно этот парень, то лучше просто прикинься что у тебя крутой парень на несколько лет старше. А то потом когда другого полюбишь, тебе этот уже и не нужен будет...