Михаил Скороходов

Подскажите, как общаться с одноклассником, который тебе нравится и намикнуть ему об этом

Ярослав Павловец

просто подружись и узнай о нем побольше, когда общаешься с человеком хорошо легче признаться

Вера Мельник

хуже не придумаешь чем отношения с одноклассником, одногруппником, коллегой,

как только тебе захочется побыть на едине (отдохнту от партнера) - а он тут, рядом,
это отношения всегда гробовые

но если хочешь чуть задерживай взгляд в его глаза и улыбайся при этом. хотя он может струсить и не отреагировать, мальчики в текущие годы склонны избегать рисков.

Анна Маркина

не подходи к нему первая, не приглашай никуда, будь загадочной и счастливой. он САМ должен заметить тебя. если этого не происходит, то значит это не твой вариант.
конечно, стоит упомянуть, что нужно всегда выглядеть аккуратно и красиво. не слишком вычурно, но и не слишком серо.