Наталья Бурыгина

как общаться с другом, если он тебе нравиться?

Виталий Николаев

Если нравится, лучше совсем не общаться! Если с его стороны симпатия взаимная, сам объявится и объяснится, а если нет... Так хоть расстанетесь мирно и без взаимных упреков

Amante De La Muerte

подружески -)

Ильфак Асадуллин

отсоси у него

Евгений Батарев

Тебе нравится мальчик так намекни ему;) Сначала начни почаще с ним общаться! Потом подари ему что-нибудь на день рождение! А дальше всё само пойдёт налад!