Игорь Папко

если что-то не нравится ТЕБЕ, почему от этого должны страдать ДРУГИЕ?

вот с такой мыслью я проснулась..

Daniel Mastikhin

Потому что я декан

Лена Шаповал

Сама этим вопросом задаюсь- тебе не нравится, так это твои проблемы, не других...

Сергей Концедалов

У меня другая позиция. "Не нравится мне - инна! Не нравится тебе - мнепо! "

Александр Зыбин

И снова легла

Костя Zzzzzzzz

А если что-то кому то не нравиться у меня то почему я должна страдать от других?

Ирина Солошенко

Из-за меня никто страдать не должен.
Как и я не должна страдать из-за кого-то.
Я давно пришла к этой простой формуле:):):):)