Dear

Ты должна страдать. Ты должна страдать. Ты должна страдать так, как еще никогда не страдала. Ты должна выть от боли

Ты должна страдать.
Ты должна страдать так, как еще никогда не страдала.
Ты должна выть от боли.

Светлана Кочнева

Так я говорила себе, когда у меня умер близкий человек... Выла... А потом - ты должна жить, ты должна жить, ты должна жить... Живу...

Анюта Войтова

Классно. Советую почитать Аткинсон "Сила Мысли".

Ника

Офанарела - эй кто нибудь поближе там,
позовите врача!!!

Оксана

Душа, не умирай. Душа, питайся болью. Не погибай, насытиться спеша.
Надежда — злейший враг. Гони ее с любовью.
Безумием спасай себя, Душа.
Во взлете весь твой смысл, во взлете — и паренье
над суетой — ты крылья сотворишь из кожи содраной, и яд стихотворенья
заменит кровь, и ты заговоришь.

Ал
Альбина

я и так страдаю я ж суицидница

Елена Поспехова

троллфЭйс - та харе людей троллить . НЕЧИСТЬ - СГИНЬ /// JD \\\

Затирахин Дмитрий

Ну и страдайте, если уж очень хочется, или вы ищете сострадателей, может быть и найдутся, только каждый должен прожить СВОЮ жизнь, какая бы она ни была.

Тина

страдания укрепляют веру, дух.... но все же страдать не хочется и не нужно так...

Татьяна Швайгер

Зачем. .
Зачем ты сама так об этом решила..

Заир Абдуманап Уулу

Полезай назад в колодец, сила нечистая.

Евгения Авшалумова

вас никто не заставляет страдать

Дмитрий Петров

Раз должна... так страдай... страдания, дают духовный рост как ничто другое. Ведущая причина всех страданий сам человек, который нарушает по незнанию или вопреки нему, духовные, химические и физические законы, за что и расплачивается. Через страдания он начинает понимать опасность своих действий и, со временем, прекращает причинять себе зло....

Mu
Munir

Не работает. Никто никому ничего не должен. Вам самой решать упиваться страданиями или трезво взглянуть на ситуацию.

Ruslan Silin

Ты должна быть счастливой! Ты родилась, чтоб быть счастливой! Выбирать нам самим... негативно относится ко всему и ко всем и страдать или же наоборот.