Мистика, эзотерика
Когда сделают чтоб Просветление было всем доступно? Почему я должна страдать без просветления?
при эффекте сотой обезьяны
Оно доступно, есть методики... вероятно нет желания...
Татьяна Зайнова (Афанасьева)
не нашла никаких методик
все доступно, можете больше не страдать
Татьяна Зайнова (Афанасьева)
не доступно нимчего
Смысл любой жизни - это эволюционное развитие. На любой дороге для ориентировки ставят знаки, по которым можно понять где ты сейчас. В Христианстве есть Лествица, Иоанна Лествиничика. Это лестница в 33 ступени. По ней любой может определить, а на какой ступеньке ты. От чего уходить и куда идти. Во всеобщей мировой культуре есть лестница Иакова, которая ведёт в небо. Ступенек там поболе, да и критерии для каждой посложнее. Но тем не менее. Просветление на этой лестнице - это одна из ступенек. Это означает следующее: Судя по вашему вопросу вы находитесь на более низкой ступеньке, чем просветление. А на это лестнице действую несколько законов, которые игнорировать не получится. Например, На этой лестнице прыгать через ступеньку не получится. Никак. Хоть плачь. На этой лестнице нет понятий: Дар, дарение, спонсор, меценат. Всё только своим трудом. Без скидок и льгот. Так что получение вами режима просветления, зависит не от чьих то даров на халяву, а только от ваших усилий по своему развитию. Это и есть правда жизни. А всё остальное - только комментарии.
:) ))) вот сперва страдать перестаньте! )))
Вы видимо спите долго. Просветление каждое утро наступает после темной ночи)) Или у вас в душе темно? Так Христос сказал, что Он - свет миру... Решайте.
Такие интриги, каверзы, лабиринты накручивают, чтобы все обманом, воровством было. А вы просветление бесплатное хотите..
Татьяна Зайнова (Афанасьева)
на просветлении зарабатывать нонсенс -потому что просветление есть с самого начала-его отбирают
Похожие вопросы
- Ты должна страдать. Ты должна страдать. Ты должна страдать так, как еще никогда не страдала. Ты должна выть от боли
- Почему безделье ведет к деградации души? Почему душа должна постоянно развиваться, страдать, чтобы не деградировать ?
- Почему,чаще всего страдают и умирают безвинные?Ведь по идее этот груз должны нести богатеи и правители?
- Почему люди должны при жизни страдать от разных бед, да ещё и после неё в аду мучиться?
- Закон кармы действует через серию перерождений. Человек должен страдать от последствий своих действий?
- А я вот не хочу быть пешкой в руках Бога. Почему я должна исполнять его задумки и жить по его плану? Хочу по- своему!!!
- Заметил закономерность что если человека ненавидят и проклинают то почему то всегда страдают его дети
- почему, я должен прощать, того кто сделал порчу !??
- Существует ли карма? Почему некоторые люди страдают от рождения? Почему некоторые люди оказываются в рабстве или ...
- Как вы считаете почему хорошие люди страдают и имеют более сложную судьбу?