Мистика, эзотерика
Почему люди должны при жизни страдать от разных бед, да ещё и после неё в аду мучиться?
Димка, а тебе не приходило в голову, что эта планета и есть чистилище... потому и беды) Другого ада не будет, так что... наслаждайся этим)
Да хз
Потому что как отлично видно: очень любили пребывать во грехе и деградировать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Потому, что не соблюдают 10 заповедей
ПОтому что бог болбоёб.
Liidia Kazakova
Ваши слова потом предопределять ваш путь !
Не фиг было на воплощение и карму соглашаться.
так на то кот и не спит - чтобы мыши порядок знали ))
Могу успокоить, нет никакого ада. Мир не совершенен, но у нас выбор не спрашивали. Кстати, если бы бог был на самом деле, то мог бы всё устроить и по приличнее.
мучаются в аду своих страстей) но никак не в библейском) и не вечно)
понимаешь чел из мяса.. это уязвимо и поэтому мучительно.. а помрешь исчезнет мясо и останется лишь память о твоей душе благодарных потомков..
Мы страдаем от выбора, который сделали наши прародители Адам и Ева…
Но Бог обещает исправить эту ситуацию…
Если Вам интересно, то могу продолжить на Вашу эл почту?
Но Бог обещает исправить эту ситуацию…
что думал - в сказку попал?
и после ада ещё какой-нибудь ад надо замутить под другим названием пострашнее
На Земле, все страдания и испытания - возвращающаяся многотысячелетняя Карма. Волны от брошенного камня бьются о берег и возвращаются, пока рябь не утихнет и не станет зеркалом. Ад после смерти - это разложение наших негативных эмоций и пороков, которые мы не удосужились трансмутировать во время жизни. И всего то.
Причины страданий объяснимы и изложены в Библии, Бог не скрывает этого от людей.
1)Миром правит, в настоящее время, враг Бога Сатана :" Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19)
2) Несовершенство и грех.:" Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными..." ()Римлянам 5:12)
3) "Время и случай" :" И вот что ещё я увидел под солнцем: не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая".(Экклезиаст 9:11)
Учение об огненном аде - не Библейское, и не может исходить от Бога, который "Есть любовь "(1 Иоанна 4:8). И, в своё время, Он всё исправит на благо послушных лююдей.
Ад у вас в голове
Люди страдают потому, что не умеют защищаться от отрицательных энергетических влияний, в ад попадают по этой же причине...
Кто страдает ты что ли? Ты еще не страдаешь, ты только ноешь, что страдаешь! Те кто страдает, поверь они не ноют!
Каждому по вере
Всё страдания из за желаний
Татьяна Ромашкина
желаний чтобы не били или не спать на холодном полу, иш
Этот мир во многих философских и религиозных трактатах - это Испытания или можно сказать профессиональный отбор, в котором после смерти нам Высшие силы подберут то, на что мы склоны !