Мистика, эзотерика
Человек страдает, потому что все время пытается увидеть себя глазами страдающих людей?
Сквозь призму их иллюзий.
очень интересно! вы говорите про фокус внимания?
Человек страдает по причине нарушения им же духовных законов.
ты даже не знаешь, что такое "страда"
Вера Кербель
Я знаю, что такое автострада.
нет. он страдает. от грехов своих.. я сегодня видела. как очень плакала мама... ну врачи просто герои. такие милые.. я ж все вижу... боже дай блага маме.
Нет... потому что он не возвысился над ложным эгом.. именно оно дает страдание человеку
И от этого тоже страдает.
Потому что гладиолус он)
В религии нет знаков зодиака. Астрология это эзотерика. Не лезь в магию и эзотерику это грех и плохо для психики. Библия строго осуждает занятия астрологией.
"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)
"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)
Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу.