Мистика, эзотерика
Для чего нам какое то время пытались внушить, что к земле направляются три гигантских НЛО? Даже указывали координаты
их местонахождения, для убедительности что ли? Зачем придумали страшилку о планете Х, Нибиру, которая тоже, якобы, пролетит около орбиты нашей земли и, возможно или даже точно, окажет на нее колоссальные изменения, что вызовет, в последствии, неминуемую катастрофу? Зачем напридумывали инопланетян, Серых и ужасающих своими планами и намерениями, похищающих людей и проделывающие над людьми свои коварные генетические эксперименты по скрещиванию, или изъятия образцов ткани? И, наконец, зачем посеяли ужас и смутные сомнения среди людей о конце света? Может это какая то секта, которая подобным образом, пытается себя утвердить, типа Иллюминатов или Франк Массонов. Ведь в основу их веры и убеждений положено на созидающее будущее мирное для всех нас, а его полное уничтожение.
Отвлекали внимание от предстоящих проблем.
Это манипуляция сознанием через СМИ - пустили пробный шар и кто-то повелся
См. "Приключение Незнайки".
Как Незнайка был астрономом. Ситуация один к одному, хоть и описана много лет назад.
Айнура Сарбопина
Помню я этого Незнайку на Луне, еще в глубоком дестве мне его читали, но прошло пол века, и что, из нас так же пытаются сделать верунов в собственную нелепость?
+...они продолжают свой полёт в соответствии с графиком!
Возьми телескоп и глянь на эту необычную звезду - переливающуюся!
Вот посмотрите, заранее извиняюсь за них, уж шибко они матерятся там однако. Такое можно снять и днём, только с инфракрасным стеклом.
Аиша Тахтиева
Это китайские фонарики.
Для России пока непривычно и многие путают с НЛО.
Хотя в принципе НЛО канешна есть.

Айнура Сарбопина
Описать не мог, обязательно смотреть? Я не люблю смотреть видео по компу.
просто кто то пошутил а лохи повелись
Слишком много вопросов. Пока дочитал до середины, забыл начало. А конец мне не понравился.
Виктория Булынка
Правильно, Кастанеда -у меня такое же мнение.Слышал он звон, да не знает, где он.И нет у него своей выработанной позиции по этому вопросу.Но у Вас -то наверняка есть - чё ж не поделились с людьми.
На самом деле тут ничего не выдумано и все это имеет место быть но.... вот сама трактовка всех этих явлений мягко говоря неверна потому как у "Страха глаза велики") А бояться всего этого ТОЛЬКО ИСПУГАННЫЕ люди и оно им в данный момент тока на пользу.) ) Не все же им думать о том как брюхо свое набить вкупе с кошельком... Пусть хоть на чуток о душе своей подумают и о смысле их бренного существования)))
Никто никому ничего не пытается вушить. Наборот, всё гасится по возможности. Эти темы под грифом секретности на несколько порядков выше, чем водородная бомба. Просто процесс уже идёт, есть много стран, и все их не возможно проконтролировать, поэтому сведения просачиваются. Особенно в Индии- страна большая, много грамотных, демократичная, и не член совбеза - не связана обязательствами сокрытия инопланетного присутствия. Не надо валить в кучу инопланетян и серых - большинство серых это биороботы. Бояться не надо - обычные хорошие люди от этих процессов не пострадают.

Дильшода Хусанова
А откуда вы взяли информацию об пришельцах с планеты гоотан? Про них ничего в инете нет (?) ..,
Айнура Сарбопина
Сказочник.
надо быть глубоко верующим человеком, чтобы верить, что во вселенной кроме нас никого нет.
Айнура Сарбопина
Ваш ответ не соответствует вопросу, при чем здесь надо быть глубоко верующим, что бы верить, что кроме нас во Вселенной никого нет. Речь об этом шла разве, что никого нет? Я это утверждал разве, или на этом настаивал? Вопрос совсем о другом.
Мне кажется, что нас не пугают, а наоборот подготавливают к встречи ( с братьями по разуму ).Долго жить в невежестве нельзя .
Айнура Сарбопина
Трогательная речь, просто до слез прошибает. Живем в невежестве. Хорошо бы, если бы все это было правдой, сладкой идилией, но мечтать не вредно. Боюсь, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Из невежства должны вылезать сами ,а не ждать опять "доброго самаритянина с небес", вот и все.
чтобы отвлечь нас