Мистика, эзотерика

Я с друзьями видел гигантское сигарообразное нло. даваите начинаите утверждать свой шаблонные отмазки, галюцинация итд.

Говорят материнский корабль в котором находятся более мелкие корабли различного предназначения. Корабль из состава Космической Федерации Сил Света, которые находятся на орбите Земли и защищают нашу планету и нас. В подавляющем большинстве это Плеядеанцы (созвездие Плеяды) . Очень красивые люди, наши старшие братья. У нас одни предки, которые прилетели сюда 22 млн. лет назад из созвездия Лиры. Более подробно почитайте про них сами через поисковик. Так что от обезьяны мы не произошли. И братьев родных у нас в космосе очень много в разных созвездиях.
Анар Карибжанова
Лучший ответ
Ольга Инкина спасибо за ответ. Корабль был светлометалического цвета, без никаких илюминаторов. Он летел медленно никого не опосаясь над маленьким городком, потом включилась и за доли секунды улетело за километров 15 -20, выстрелила из себя три салюта ( это наверно три тарелки) и свернула на право. Учитывая что сигарообразное нло было длиною примерно 300 метров и скорость, мгновенная с места, я считаю что люди не доросли до такой технологий.Оно летало в этом раионе примерно месяц, из пяти ребят трое уже видели втечение недели, когда мы увидели ,для меня было впервый раз для трех друзей второй раз, но им тогда и сечас по барабану, а мне досих пор интересно- кто управлял? роботы или гуманоиды.
Александра Анкудинова Откуда Вы, если не секрет, этого понабрались?.. Высшие, светлые силы никогда не используют для перемещения янтры (технические приспособления), ибо это технологии низших миров, так же как наш "прогрессивный" технократический путь "развития" - то бишь деградации.
да похеру всем-чё ты видел!
Ольга Инкина Ты за всех не отвечай.
Ну а дальше что? вот скажем прилетят ОНИ ну о что с того? что мы от этого ждем? денег, услуг? рабства? войны? ..)) Все что нам нужно есть внутри нас и мы даже с этим не знаем толком что делать ..))
Лена Деточкина
Ольга Инкина Разве вам не будет интересно узнать кто спускался снебесных огненных колесниц в качестве Богов, архангелов, ангелов и демонов. Даже если вы атеист, всеровно перед смертью будете молиться Богу, вот тогда и нужно знать, какому Богу вы молитесь. А если вы верующий, то тем более вам надо знать, перед кем стоите на коленях и у кого просите помощи и прощения. Смотрите на небо, вон они летают -нло, небесные огненные колесницы. Можете не дожидаться конца света, чтобы увидить существ по вашему подобию и образу, тех кто сотворил - клонировал людей.
Реально сам видел 2008, очень близко причём, метров с 20, только не сигарообразное, а классическая тарелка с локатором наверху .Видел не где то, а в городе с балкона, в 5 часов утра приблизительно . Двигалась медленно и совершенно тихо . Долго смотрел разинув рот, потом побежал за фотоаппаратом, его не нашёл, схватил видеокамеру, никак не мог её включить, потом тарелка была уже за пол км, не мог поймать её в объектив . Потом с видео сделал стоп кадры и с них фото . Фото неубедительные получились . Но я вам верю .А верит ли кто мне, мне по барабану .
Ольга Инкина Власть и религий каждый день вешают лапшу на уши людям, а сами иследуют а может и контактируют. Если власть признается в существований нло, все мировые религий рухнут, все овцы и рабы поимут, кто всегда спускался с небесных огненных колесниц и диктовал свои нравоучения.
молодец.
Алла Васильева
Ольга Инкина Молодец и все? Я думал кому нибудь будет интересно пообщаться с реальным контактером. Сидите тут и всю жизнь пустословите о своих начитанных знаниях , неподкрепленных никаким практическим опытом и видением.
Я видел такое же, чётко в деталях, перепутать с чем либо не возможно.
Solnse Tvoe
Ольга Инкина Я заходил на разные саиты, чтобы узнать кого я видел.Но на уфологических саитах один процент правда, остальное чушь собачья и грамотная дезинформация. Власть специально скрывает, ибо- все религий рухнут если люди узнают, что нашу планету ВСЕГДА посещают живые существа с других планет и галактик.
Ну и что? Всё правильно. Янки развлекаются. Это их хобби. Ещё одно помимо войн.
Ольга Инкина Россиское сми контролируемая избранными, навечно запудрили тебе мозги с своими янками , рептилоидами и анунаками.
Пф.. . и что? не удивил...
Ольга Инкина Я не депутат и не релегиозный деятель, что бы удивлять вас, и в мыслях не было кого нибудь удивить. Вы удивляетесь только мелочным вещичкам, ващего никому неизвестного мирка. Тема про нло это не для рабов и овец Божьих.
Нло уже давно никого не интересует, всем уже надоело, слушать рассказы очевидцев, смотреть фото, видео каких то точек.... Что бы заинтересовать людей надо нечто большее, а это качественное видео что бы было видно не только светящиеся точки, или даже изображения самих инопланетян... .
На то пошло ты видел это нло, а где видео, хотя бы один телефон с камерой должен же быть.... да даже если бы сняли думаю ничего интересного....
Даша Кирюшова
Ольга Инкина В инете много фото и видео нло,но тот кто не знает тот никогда не поверит, а тот кто видел не будет ни кому доказывать, знаешь почему? потому что некогда кому то что то доказывать.Знаюющим надо наити способ контакта с ними. Раз они покозали себя кому нибудь значит можно и поговорить с ними.
да скорей всего они живут рядом с нами на планете
G Ahmajanova
Везёт некоторым!
Ольга Инкина Почаще смотри на ночное небо, они обычно появляються над военными обьектами ,космодромами итд.Удачи.
Больше не ходи в лес и не трогай незнакомые грибы
А ((