Мистика, эзотерика

Будет ли война с НЛО когда нибудь на Земле?

Пока мы аккумулируем оружие на Земле, проводим войны между друг другом, мы лишь уничтожаем свой вид и разрушаем свою эко систему планеты, не более. Враг никуда не девается, он этого и хочет и требует от нас. Нашими же руками он убирает нас и зачищает Землю от нас, подчищает ее для себя. Будет ли война с НЛО, с теми, кто истинно нам является врагом, но никак ни другом? Под НЛО я понимаю другой вид пришельцев, которые давно уже здесь, оккупировали планету и теперь уничтожают нас, как вид.
посмотрите фильм "Люси" - ее финальная стадия - это уровень того кто сможет добраться из глубин космоса до земли.
Cветлана Бехтгольд
Лучший ответ
Ирина Брагина Даже больше. Это лишь наши представления о нём
Зачем война... можно и подружиться:))
Гулжан Кыдыралиева Я сегодня все утро обогощал твой народ своей культурой
А они как мы что-ли, с такой же самовлюбленностью и чувством превосходства
Svetlana A
нэля нигаматова Если не хуже.
Пришельцы осознают себя сущностями 4D мира, какая война, мы для них просто планктон
А с кем ты собрался воевать? Смешной! Они настолько превосходят людей в силе, что мы их даже не увидим как они будут нас уничтожать и не узнаем кто будет нас уничтожать. Потому что они ведут войны в 2х и 3х парадоксах и их сопутствующих им измерениях. Самые слабые ведут войны в 2х парадоксах, пространственно временном и их измерениях, мы одно осилить не можем. А что уж говорить про другие два 2 и 3е мы даже не представляем их уровни. Так что живи и радуйся пока не накрыла волна, меж временной войны, рагнарек так называемый. А когда придёт время просто умри, за тех алигархов которые будут прятаться в бункерах и отдавать приказы. Ты живёшь в мире лжи и порока и ничего нельзя принимать в этом мире на веру. Так что живи, радуйся всему, дождю, снегу, солнцу, пороку, за который тебя не накажут, звездам по ночам наивным и глупым снам и поступкам. Всему что наполняет твою жизнь, по тому что потом, кроме ужаса вряд ли что то удастся испытать.
Не в наше поколение дебилов
нэля нигаматова Это понятно, что не сейчас и в это поколение, где действительно дебилы. Но это их просчет нас превратить в таких.
Смотри меньше фантастику
Оксана Тополь
нэля нигаматова А ты включай мозг, а то склонишь колени.
Война уже прошла. НЛО победили и всех людей превратили в долбоебов.
Svetlana Sokol
это не инопланетяне это хитрожопые потомственные магнаты.. но им тоже жопа как и всем.. нам нужна марсельеза срочно.. всех замочить прямо в их краватях под балдахинами
И еще одно доказательство
Ю*
Юлия ***
нэля нигаматова делов то убрать долбаеба
Если и нло существует, то ты для них просто белка, не более.)
нэля нигаматова если "если и белка", тогда так и будет. Такие быстро склоняют колени перед врагом. .
Жанара Сматаева А вы разве будете вести войну с белками?) Это бессмысленно.
В X-COM переиграл?
*kisa *