человек должен познать любовь,
любовь - это и есть святой дух.
а душа это по сути тоже самое тело.
Мистика, эзотерика
человек должен познать свою душу, а Душа должна познать свой Дух?
Не совсем так.. . Душа всегда слушает Дух... а вот человек должен прислушиваться к желаниям души и поступать как она хочет... тогда все трое будут в полной гармонии...
А душа ничего и никому не должна.. . А человек должен ее понять, чтобы достичь гармонии
души с разумом!
Доброе утро Настенька, ну как я тебе? Без страшных то картинок на авах))
души с разумом!
Saltanat &beaty
Привет) я думала ты постарше))
"Познай себя! " Написано на храме Аполлона.
Сие не в копметенции души.
примерно.
Хотя если быть честным я бы сказал что душу можна познать духом, дух нечто большее чем душа, и соответственно познание души духом, ведётся как познание меньшегО бОльшим. В то время как душа познавая дух познавала бы как меньшеЕ бОльшее, то есть не было реального видения что есть дух.
Телесный человек видит лишь телесное.
Душевный видит лишь душевное.
Духовный человек видит и душевное и духовное.
Телесный человек видит лишь телесное.
Душевный видит лишь душевное.
да ! )))))

нет
извини, но это звучит немножко абсурдно
У человека задача стать личностью, ориентированной на устранение из своего внутреннего мира всего, что мешает семени Духа проявляться. В таком случае осветление души происходит обязательно.
Рекомендую Отличный Сайт http://bogdankaiiv.ru найдете все ответы на свои вопросы!)