Истинное Я это сущность души.
Душа это Истинное Я, окружённая накоплениями факторов.
НАкопления факторов могут меняться взависимости от условий или мотивацией души человека, но сущность души всегда неизменна!
Мистика, эзотерика
Сознание или "Я" без души может быть отдельно? а без духа? как это называется?
БЫТЬ- значит быть проявленным. "Я" (дух) может существовать вне времени и пространства. Будучи проевленным он обретает энергетические оболочки (душу)
Нет, не может. Осознание своего Я и есть только при наличии души, своей индивидуальности.
..С "О=мир людской"ЗНАНИЕ -+ С "О " МНЕНИЕ = "Я"ВСМИЛЮБИМОЕ-явсебятвёрдовя+НЕНАВИДИМОЕВСЕМИ"Я" = ДУХ ЧЕЛОВ БИЛЛионовТРИллИОНАМИ ВЕЧНОГО МНОЮ ЧЕЛОВЕКА - так и называет с "я" Я МОЁ В "ВЫ"="ТЫ"-+"Я"жэ духом вечности от которой дажэ состарив телобиохимиофизиопсихомоторной машиной времени и получив от моего человекадуха увольненние и "свободу" на одну вечность.. У МЕНЯ ВЕЧНОСТЕЙ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ, но не тем, кого я сщас слышал - мои вы "ангелОЧКИ ТО МОИ И МНОЮ.., -балуй s "Я" ЕЩЁ В ЭТОЙ ВЕЧНОСТИ В КОТОРОЙ УМеня времён осей пачка, А ТУННЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ МОНОЮЖЭ ОДИН ..,
сознание и есть дух или душа.... живая энергия.... жизнь.... это мы.
Это втое обычно состояние. Представь, что души нет - твоя жизнь не изменится, мозг будет работать по прежнему.
Динара Бейсенбикызы
Отличный ход :)
Камилла Кумаржанова
жизни не будет
Извините, случайно неправильно на Ваш вопрос ответила. Да, такое возможно. В книгах Майкла Ньютона тоже можно прочитать примеры такого
Камилла Кумаржанова
Спасибо! Я почитаю
если человек может наделить душу сознанием-это и есть осознание я есмь