Юрий Царенков

как намикнуть девушке что она мне нравится

Умед

Слово "намекнуть" пишется через "е".
Проверка - слово Намёк.

Анна Никуленкова

лесбиянка чо ли?

Crazy Mart

на лесби вы не похожи

Евгения

сначала надо спросить о ее ориентации

Светлана Заикина

узнать как она относиться к лезби... если буде понятно что с интересом и без негатива то можно попробовать сказать что тебе снился сон где ты занималась с ней лезби сексом и смотреть по ее реакции, если не очень то скажи что сомневаешь в своем влечении и наверно это просто сон был

Елена

Лена, звезда моя ты ?!Народ подумал черт знает что!!!! Позвони вечером, ты меня рассмешила. Привет мужу и сынишке.