Анастасия Кондрашова

Как намикнуть поцану что я его люблю

У меня проблема, я люблю одного мальчика и не могу сказать это иму на примую .Один раз я попробовала ток я понила что нада сказать что я пошутила что мне делать и я чусвую что он меня тожи любит помагите пожайлуста!!!

Вирус Касперского

уж намекать вы умеете! это только слепой не заметит.

Андрей Рыбин

чево так мала ашыпаг? паболшэ и йа потом поиму.

Эльвира Исабекова

раз чувствует значит нет смысла намекать.
Всё и так хорошо)

Марина Марина

Начните с комплиментов (хороший, сильный, мужественный и в том же духе) , касайтесь его как бы невзначай за руку..

Елена Малышко

подойди и скажи-
привет, я люблю футбол умею готовить не курю не пью и не тп. давай дружить ?
и он точно влюбится. уж поверь.

Андрей Литвинов

ешь перед ним банан: DDD

Наталия Шилкина

Грамматику учи и в куклы играй, а то с 11 лет ...крутить будешь, в 20 пропащая жизнь будет