Татьяна Якубенко

как сказать мальчику что он тебе нравится но он над тобой издевается. он старше меня на год ((

Елена Морозова

я согласен с Elena Vesnova, но иногда так бывает у меня было такое я также влюбился но только в девочку а она меня презирала но я решил добиться её я её заваливал подарками и цветами но когда добился результата то понел что он стерва вот так всё было, но если ты хочешь всё таки добиться его то попробуй сначала начать с дружеских отношений и попробуй с ним договориться а когда вы станите друзьями то спроси его в откровенном разговоре о чувствах к тебе, конечно придётся подождать но это того стоит. 🙂

ОК
Олег Коробов

Нравится мальчик, который издевается? Да послать его подальше и влюбиться в достойного.

Валера Сычёв

Если он ходит в первый класс - ничего не говорить, если в пятый - ничего не говорить, если в десятый - он должен сам понять или он дыбил.