Юл
Юлия

Почему может ненавидить девушка которая не разу не видила меня и мы с ней не общались ?

Jun

потому что ни разу не виделись и не общались))) ) а ей хочется)))

Юлия Студеникина

глупости! у вас наверное грип.. птичий.. не распостраняйте свою заразу средь населения. хабибулин.

Таня Морудова

из глупости.. "не суди о том чего не знаешь"..это как минимум глупо