Евгений

почему девушка первая никогда не пишет? когда я пишу первый мы хорошо общаемся но она за колгода ни разу не написала

первой что может такое быть??? ?

а раньше первой писала ну только это давно было около 8 месяцев назад

Эрнис Султанов

Может быть так воспитана, что девушка не должна первой писать и звонить.

Анастасия Крутова

Может, ты ей просто не нужен? Или она думает, что только парень обязан заводить разговор?

Валентин

Потому что она девушка
парень проявляет инициативу
а поскольку вы не встречаетесь, то и чего она писать должна?
или встречаетесь? тогда - странно.. .
а если просто приятельница - то просто настоящая девушка:) ) уже от таких и отвыкли. А она как раз ведёт себя как надо

а ещё - ты ей нравишься. Но поскольку просто приятели - то и писать первой ей резону нет. Либо тестирует твоё отношение, либо не хочет обострять свои чувства.
В любом случае - пиши первым, не убудет.

Или наоборот - потеряла интерес 😞 вспомни всю хронологию общения и делай выводы

Дис Неизвестный

этот вид называется потребитель она из тебя все соки выпьет и не подавится беги от нее

Владимир Никитин

ну, у каждого человека свои принцыпы в жизни!