Станислав Егоров

девушка первая никогда не пишет когда пишу я долго и весело общаемся а первая за полгода ни разу первая не написала 7

7 месяцев назад писала первая сама а сейчас нет она на 2 года старше меня да и с разных мы городов по началу к себе звала и говорила типа плохо что я не из её города а сайчас хрен сама первая пишет что может быть???? сейчас сам не пишу первый и оба молчим ни она мне ни я (((((и она мне нравится знает об этом

Ольга Онойко

ну у девочек есть такой пунктик ...что парень должен писать первым, он же мужчина-охотник . Пиши первым, будь проще и не парься совсем, раз нравится она тебе .