ОА
Овчинников Алексей

Девушка не пишет первой...?

Вобщем мы общаемся уже 7 месяцев, первые 5 наверно даже не задумывался кто напишет первый, впринципе она бывало тоже писала первой, ну да лан, но мы как месяца 2 уже встречаемся и я признался ей в любви, она чувствую тоже скоро признается.
Так вот сама ситуация писала что очень соскучилась уже не может как хочет встретиться, на следущий день зашла в онлайн, она прост ов другом городе щя, я это увидел но просто ради любопытства не стал писать первый ( тобишь делая это миллионный раз) а подождал напишет ли она или нет в итоге она посидела в сети ЧАС!!!! и ничего не написала мне, даже банальное как дела?
Девушки что это такое? я понимаю если еще только встречаетесь еще незнаете друг друга, но а щя что за ситуация у меня что это такое вообще?

АП
Андрей Пошеченков

И я никогда не пишу первая и не напишу, даже если очень сильно буду любить. Был один случай, который навсегда отбил желание писать первой. И не забивай себе голову, ты же парень.. . напиши сам. Если бы она не отвечала, то стоило бы задуматься. А может у неё страничку взломали, и это не она была.

Анна Самохвалова
Анна Самохвалова

Ей похуй на тебя

СК
Светлана Коршикова

Ждала пока ты напишешь

ОК
Олег Карпенко

Я думаю всё равно, кто пишет первый парень или девушка.. . Но тут либо её упрямство "Если он не пишет, то и я не буду!!!! " либо действительно пофигизм

Похожие вопросы
а если парень каждый вечер первым пишет девушке..
Что если девушка постоянно первая мне пишет?
как вы думаете, если девушка ни звонит, ни пишет первая, она нормальная??
Если девушка первая не пишет? Если девушка первая не пишет?
Почему девушка не пишет первой?
Почему девушка не пишет первой??
Если девушка всегда пишет первой, это..?
Почему почти все девушки никогда не пишет первыми? Даже не спросят "как ты? ".
зачем девушка пишет, если у неё есть парень? пишет первая
Почему девушка не пишет первая в интернете?