Овчинников Алексей

Девушка не пишет первой...?

Вобщем мы общаемся уже 7 месяцев, первые 5 наверно даже не задумывался кто напишет первый, впринципе она бывало тоже писала первой, ну да лан, но мы как месяца 2 уже встречаемся и я признался ей в любви, она чувствую тоже скоро признается.
Так вот сама ситуация писала что очень соскучилась уже не может как хочет встретиться, на следущий день зашла в онлайн, она прост ов другом городе щя, я это увидел но просто ради любопытства не стал писать первый ( тобишь делая это миллионный раз) а подождал напишет ли она или нет в итоге она посидела в сети ЧАС!!!! и ничего не написала мне, даже банальное как дела?
Девушки что это такое? я понимаю если еще только встречаетесь еще незнаете друг друга, но а щя что за ситуация у меня что это такое вообще?

Андрей Пошеченков

И я никогда не пишу первая и не напишу, даже если очень сильно буду любить. Был один случай, который навсегда отбил желание писать первой. И не забивай себе голову, ты же парень.. . напиши сам. Если бы она не отвечала, то стоило бы задуматься. А может у неё страничку взломали, и это не она была.

Анна Самохвалова

Ей похуй на тебя

Светлана Коршикова

Ждала пока ты напишешь

ОК
Олег Карпенко

Я думаю всё равно, кто пишет первый парень или девушка.. . Но тут либо её упрямство "Если он не пишет, то и я не буду!!!! " либо действительно пофигизм