Айдай

Что если девушка постоянно первая мне пишет?

общаемся пару недель, немного видимся, она постоянно пишет первая, чувствую себя не мужиком! может стоит перевести общение по телефону и первому звонить? нужны советы.

Алексей

пиши первый-в чем проблема.. .
возьми номер-звони
приглашай первый встретится..

Егор Половнев

или влюилас или хошет захоиутат... дело ваше решать, хотя мужчина которого добиваются уше не охотник...

Сергей

Сам попробуй первым написать!!!!

Kirk Masaloff

Прямым текстом скажи, что отныне Ты будешь сам писать и звонить.
Поймет и будет рада)
Агитация нынче такая в СМИ - позвони ему, напиши ему первой.