Ал
Александр

Почему девушка не пишет первой?

Nurmuxammad Nurmametov

это их ломка такая

Инна Жуманиозова

потому что инициатива - прерогатива мужчины

Teynara Avinta-Enkersel

Потому что боится тебе надоедать! Правда... девушка всегда приятно, что ей пишут первой, будь то накаченный красавчик или жирный уродец. а потом по общению можно понять, как она к тебе относится

Татьяна* Sh*

Потому что типа не принято. Подружки наругают.
А так - она типа тебе не "навязывается" (бабье словечко такое, отговорошное) и типа не обидно, если ты её бросишь.
Аутотренинг такой.
Потом свяжутся с каким-нибудь бескомплексным кретином, понатерпятся от него - и лялякают, что все мужжики - казлы. )
Что ж поделать. Каждой - своё.))

Mirlan Koshokov

Ждет, когда ты напишешь.