Наталия Мартынова

Почему моя девушка никогда не пишет мне первая?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Для меня лучшая)

Михаил Куликов

Боится показаться навязчивой. По- любому ждёт ваших звонков и смс. может, стесняется.

Александр Цельбель

я тоже не пишу первая)

Антон Взоров

очередная овца

Алексей Х

Девушка ждет от Вас первого шага. Она явно показывает Вам что вы мужчина и вести вы должны не только в танце! Цените это.

Ко
Константин

Может очень гордая!

Надежда Булкина

ага. вам напиши первой, так потом оборзеете и придется всю жизнь как лошаре инициатором выступать!

Ленка Пичугина

Дак может Вы ей не так уж и нужны?!)))

Наталия

считает что недостойна тебя как вариант

Ал
Александр

Переспи с ней, и она сама будет потом - желание деть ей некуда будет, чем в смсках...

Константин

Стесняется; считает, что личных встреч достаточно; не хочет быть навязчивой.
Лучше всего спросите у своей девушки.