Мила Большакова

Первая никогда не пишет, почему? Правильно ли я делаю?:)

Первая никогда не пишет, отвечает да, но первая не пишет, мне кажется я ей надоедать начал, вот решил недельки на 2 потеряться, правильно? 4 день потерянный 😃 А потом думаю ей позвонить, только о чём поговорить, я же 2 недели не вкурсе ее дел..

Да мы как бы и так встречалисьвторник четверг воскресенье, а теперь нет ..

Эдуард Волков

наверное лучше ей не звонить! хотела бы сама о себе напомнила

An
Andрей

парень ты уж потеряйся на совсем ибо трубку возьмет скорее всего не она, а твоя замена.

Александр М

первое правило - встречаться в реале!! !
инет никогда не даст тебе ни дружбы ни любви ни отношений! ничего
инет тока все засрать может

Ольга Голицына

У меня такая же ситуация, только инициатор - я, девушка. Пишу всегда первая, а если и пропадаю специально, то совсем не захожу вконтакче, а не просто сижу и молчу.

Алена Зиброва

какой хороший!! !
вот мой друг так тож затерялся, скучаю уже (( и я ему тоже первая не пишу)) )
так что не бойся.
сама должна написать!!