Юлия Фролова

Почему он мне не пишет первый ?

Мне нравиться парень. Мы с ним учились раньше в одной школе, после окончания мы вдруг начали общаться было всё так, я встретила его однажды на улице, но я чего то постеснялась и не поздоровалась, вечером я ему написала "Ну и чего мы не здороваемся, Михаил?)) "он мне ответил и в итоги меня позвал к себе на след. день домой поболтать. Я пришла мы поболтали все было хорошо, когда мы прощались он мне сказал "ты не забывай меня пиши!) "я ему ответила "ты мне тоже пиши! "Все потом мы разошлись по своим делам. После этого я ему написала первая и позвала гулять, он согласился и мы погуляли чу чуть. И на этом всё я ждала первых сообщений от него и так и не дождалась через месяц я опять его встретила и написала .Он опять меня позвал домой и мы сидели и разговаривали. Вечером мне позвонил и позвал меня гулять я согласилась и мы сидели и разговаривали. По общению мне показалось что я ему немного нравлюсь, он еще сказал что мне доверяет. Через день опять ему первая написала чтоб он ко мне пришел утром посидеть. Он согласился, хотя для этого ему нужно рано вставать в 05:00 и ехать на электричке из другого города ко мне. Утром мне написал что ему к 1 паре и увы не получиться встретиться. И вот у меня вопрос я правильно делаю что ему пишу? Поему он не пишет мне? Хотя когда мы гуляем все хорошо))

Осман Ханапиев

есть парни которые не пишут ни первыми ни вторыми, но не любят они это, возможно у вас такой парень это бывает, попробуйте созваниваться, а то что вы небезразличны ему это точно, иначе он не стал бы с вами вообще встречаться, может он присматривается пока к вам, чтобы лучше понять что вы за девушка и начинать ли более серьезные отношения

Виктория Ерохина

Ему просто нравится твое внимание и все) Ты ему льстишь) ) Поднимаешь самооценку) Да и зачем ему самому тебе писать, если ты всегда и так рядом? ) А вот попробуй, пропади на месяцок - другой, увидишь, нужна ты ему или нет )

Елена Ерохина

Зря читал всю эту мутотень..

Алик

гордый может))))

Иван

Стесняется мальоха)

Анютка Котлярова

Когда мужику надо, он горы свернёт. Значит так надо. А гулять ходил от нечего делать. Или может думал что ты сама на него дома набросишься. Или уже случилось всё. Короче однозначно что если ему что то и надо от Вас, то явно не серьёзные отношения. И никакой не то что любви, даже влюблённости здесь нет)

Аида Турсуналиева

Если он не разу не написал значит ты не так и важна для него или у него есть девушка