Oleg Burkevich

Почему она злится когда я ей не пишу, потому что занят, но сама не пишет первая?

Алла С

видимо вы не даете ей ощущения того, что она вам нужна.. . и желанна вами.. . не надо искать причин "почему"... надо находить решения "для того чтобы"...

Ал
Александр

Даже, если сильно занят, выдели секундочку и пошли смс - люблю или скучаю.... это ж быстро... и она довольна и ты не паришься по поводу обижух!

Александр Киселев

Женская гордость не позволяет

Кристина

Хочет больше внимания

Юльчик

ждет подтверждения твоих чувств к ней. не уверена в тебе

Serdar Ozturk

Вот такой тип характера-если сейчас злится-что дальше будет? По всей вероятности её устроит подкаблучник-делай выводы и решай как тебе с этим жить.

Aldynay Mongush

Занят? ) Может не хочешь ей писать?

Айгуль Куангалиева

внимание-самое ценное.
Пиши ей почаще. звони. она тоскует.. а твой холод только отдаляет её от тебя

Irina Shevchenko

неужели трудно пару строк черкнуть?
пара секунд