Ни
Николай

почему девушка первая не пишет? когда пишу я хорошо долго общаемся но сама за полгода ни разу не написала. 7месяцев назад

сама первая писала.... она мне нравится я ей говорил она типа не вижу ничего в этом плохого и старше меня на 2 года

Наталья Архарова

потому что эт бабушка

Татьяна Грицишина

это девушка-бот.

По
Полина

у меня дежавю? я кажется вера этот вопрос видела....

Александр Бовт

На 2 года старше? Возможно, она воспринимает тебя как ребёнка. Девушки ведь взрослеют быстрее, поэтому им обычно нравятся парни старше себя, более развитые, которые могут быть опорой в жизни, а не такие, которых самих надо всему учить. Общаться ей нравится, но не более. Потому и не пишет первая, чтобы ты не подумал, что у неё к тебе интерес. А внимание к себе все девушки любят, и им приятно осознавать, что они кому-то нравятся.

Дима

Никто точнее и правдивей её самой вам не скажет. Спросите прямо её об этом и узнаете. Зачем гадать если можно просто спросить.