Захар Паламарчук

Позвонить ли мужчине, с которым мы общались полгода назад?

Год назад мы познакомились, встречались не которое время, но все оборвалось ввиду объективных причин, но все время о нем думаю. Свой звонок мне кажется смешным и нелепым. Что я ему скажу? Привет, помнишь меня?...

Екатерина Зеленова

конечно! он, может быть, ждёт именно Вашего звонка!

Ольга Самелюк

Смотря какая мотивация.

Vitalie Onceanu

можно! а почему нет? это не 3 года прошло! не тяните, а то будет уже и правда неуместно звонить.

Евдокия Лабазова

ой у меня тако еже только 8 мес назад звонил писал а я его послала ))) он старше меня на13 лет а сейчас думаю позвонить ли ему или не стоит 🙂

Марина Бухтина

конечно звоните - если вы о нем вспомнили, значит он о вас думает

Леонид Романов

лучше жалеть о том что сделала а не о том чего не сделала

Айчурек Калматова

Ты себя унизишь

Алексей Илюхин

Позвони просто так! Девушке не обязательно звонить "по делу", скорее это даже нежелательно, когда та, с которой что-то было, после звонит из практических соображений

Миш Миш

Полгода-большой срок. Своим звонком ты поставишь его в нелепое положение. Скорее всего ему придется оправдываться-Почему он не звонил. Тебе это надо. Если он благородный человек, то правду не скажет. А ложь тебе тоже не нужна. Ну чего ты добьешся своим звонком.