Ирина Ясь

Полгода назад начала встречаться с женатым.

От одиночества, по глупости. Недавно встретила парня, решили начать отношения. Сразу сказала об этом женатому другу, на что он начал отговаривать меня от него, обсмеивать его, сказал, что уже все знают, что я встречаюсь с ним(с женатым), что тот мне не пара.Как теперь закончить эти прошлые отношения?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Скажи,всё кончено.Начнёт угрожать,скажи что его жене раскроешь.

Николай Гуляев

Захотите -закончите...

Азамат Саттаров

Расставаться нужно обязательно. Раз и навсегда. Жизнь бумеранг. Иди на встречу светлому будущему. Каждый из нас должен быть счастливым, а женатый мужчина не даст тебя счастья.

Андрей

Большинство мужиков, гуляющих от жен, - трУсы.
Поэтому ставьте жесткое условие: сейчас же идем к твоей жене, сообщаем о нашей любви и твоем уходе, собираем вещи и идем в суд подавать заявление на развод.
Сбежит вмиг. А если не сбежит, значит, сволочь, если так легко жену предает. Тем более гнать нужно - сразу.

Марина Некрасова

позор.
еще мужчин и обвиняете. а с кем же эти уроды, мужчины, так изменяют и гуляют ?!
обсмеи его в ответ, скажи , что такой шлюхан и предатель Тебе не нужен был всерьез, попользовала и бросила!
чудо, что какой-то парень(нормальный если) захотел с тобой, такой, отношения...

Анна Пастушкова

Позвонить жене,пусть успокоит разгулявшегося супруга)))

Светлана Целяпина

Сказала вон и хватит.. . И все.. . Чё сюсюкаться? Больше сюсюкаешся, больше сомневаешся...

Екатерина Степченкова

прекрати вообще откликаться на звонки и пр.... как бы парню не навредил вот

Александр Карпачев

твердо сказать женатому -НЕТ! Не оставляйте ни капли надежды, не давайте ему шанса думать что вы его примите если что. С женатыми вообще нечего встречаться, тратите свою молодость, а если он жену бросит возьмете грех на душу. Устраивайте свою жизнь подальше от женатого.